মৌলভীবাজারের বজ্রপাতে ২ কৃষকের মৃত্যু, আহত ১



নিউজ ডেস্কঃ মৌলভীবাজারের পৃথক দুটি স্থান  শ্রীমঙ্গল ও কমলগঞ্জে বজ্রপাতে ২ কৃষক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত ১ জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

স্থানীয় এলাকাবাসি ও পুলিশ জানান, রোববার ২৩ এপ্রিল সকাল ১০ টার দিকে শ্রীমঙ্গল উপজেলার সদর  ইউনিয়নের লালবাগে রিয়াজ উদ্দিন মাঠে ধানকাটার  সময় বজ্রপাত হলে ঘটনা স্থালে তার মৃত্যু হয়। এঘটনায় হায়দার মিয়া নামের এক ব্যক্তি আহত হয়। আহতকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় স্থানীয়রা উদ্ধার করে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে ভর্তি করা করেন।

অপরদিকে কমলগঞ্জের তিলকপুর এলাকায় মাঠে গরু চরাতে গিয়ে বজ্রপাতে সম্য শব্দকর নামের এক কৃষক মারা যায়। এ ঘটনায় তার একটি গরু মারা যায়।

শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ জাহাঙ্গীর হোসেন সরদার ও কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সঞ্জয় চক্রবর্তী বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, নিহত ২ জনের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Post a Comment

Previous Post Next Post